Mars Suites Porras

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Con Wi-Fi en zonas comunes, el hostal Mars Suites Porras Madrid ofrece alojamiento a unos 3 km del Teatro Kapital. El hostal se encuentra en el barrio Madrid Río, y la parada de autobús más cercana, Antonio de Leyva-Alejandro Sanchez, está a unos 5 minutos a pie.

    Este hostal está a unos 2 km de la Plaza Mayor de Madrid y a una distancia de 3,1 km de lugares de interés cultural como la Casa-Museo de Lope de Vega. Las opciones de compras locales incluyen la Plaza de Cibeles (a 3,2 km) y la Plaza Lavapiés (a 2,1 km). Situado a unos 25 minutos a pie del hostal Mars Suites Porras, la Real Basílica de San Francisco el Grande está abierto a la visita de fieles y turistas.

    El hostal goza de una buena ubicación a tan solo 1 km del restaurante el O'Freixo, donde podrás degustar platos mediterráneos. El restaurante La Madrena, especializado en cocina española, está a tan solo 1 km. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a la estación de metro Urgel, situada al alcance del establecimiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Mars Suites Porras Madrid

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0

    Ubicación de Mars Suites Porras Madrid

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Mars Suites Porras Madrid

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Dispone el hostal Mars Suites Porras de aparcamiento?
      Los huéspedes del hostal Mars Suites Porras hotel disponen de un aparcamiento.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Mars Suites Porras Madrid